Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На онлайн- конкурсе "Играй и пой, гармонь любимая!""

14:50 01 июня 2020 г.

 

В России ни свадьба, ни проводы в армию, ни обычное народное гулянье не обходились без гармошки. Русская гармонь является одним  из самых любимых народом музыкальных инструментов. Гармонь и по сей день волнует и покоряет сердца своим исконно русским звучанием. Если вам хоть раз доводилось услышать, как играет настоящая русская гармонь , считайте себя счастливым человеком.
Большеабакасинский ЦСДК принял участие на  районном онлайн фестивале – конкурсе «Играй и пой, гармонь любимая!».  Организаторами фестиваля, который прошёл с 18 по 28 мая, выступил Центр развития культуры Ибресинского района. Участники фольклорного ансамбля «Кушлавăш уйӗ» Светлана Васильева, Лидия Корнилова и Валентина Романова  показали исполнение песни  «Ах, Самара городок». В номинации гармонисты – солисты, выступили Владимир Фёдоров с номером «Чувашские наигрыши», Леонид Ярчеев, на гармони собственного изготовления, исполнил песню «Шăнкăрав курăкӗ» и Ростислав Михайлов – «Русские наигрыши».

 

На конкурсе Играй и пой, гармонь любимая_

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика