Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Янгорчинское сельское поселение присоединилось к месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

15:12 29 мая 2020 г.

     С 26 мая по 26 июня проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Основной целью проведения месячника является активизация профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, профилактике злоупотребления психоактивными веществами, воспитанию нравственности и пропаганды здорового образа жизни. Из-за эпидемиологической ситуации, большинство мероприятий проходит в онлайн-формате.

   28 мая Янгорчинское сельское поселение присоединилось к месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни и в рамках антинаркотического месячника   заведующий Хорнзорским сельским клубом Михаил Кузьмин  подготовил и представил для подрастающего поколения видеролик «Спорт против наркотиков» в онлайн-формате.

   В целях профилактической работы по сохранению и укреплению здоровья детей и популяризации здорового образа жизни среди молодежи Хорнзорским сельским клубом ежегодно проводятся различные спортивные мероприятия, но в этом году из-за коронавируса все запланированные мероприятия перенесены на поздние сроки.

  Мероприятия, приуроченные к месячнику антинаркотической напрвленности и популяризации  здорового образа жизни  в онлайн-формате  продолжаются. 

Спорт против наркотиков

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика