Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рывок вверх: воспитанницы МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» получили золотые значки ГТО I степени

15:35 29 мая 2020 г.

В ноябре 2019 г. в легкоатлетическом комплексе «СДЮСШОР №3» г. Новочебоксарска проводилось тестирование дошкольников в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 10 воспитанников подготовительных к школе групп «Теремок» и «Ягодка» детского сада № 45 прошли пять испытаний. Это наклоны вперед из положения стоя на скамейке, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег 30 м, метание теннисного мяча в цель, прыжок в длину с места.

По результатам тестов Богатеева Валерия и Коркунова Мария из группы «Ягодка» попали в число удостоившихся золотого значка ГТО I степени. Особенно ценно, что их «золотой» путь берёт начало в дошкольном детстве, позволяя чувствовать себя маленькими, но успешными участниками огромной команды спортсменов. Впереди школа, которая тоже органично впишется в процесс физического развития ребенка, при этом ГТО будет выступать в качестве важного завершающего фактора.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика