Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском районе с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев.

17:33 28 мая 2020 г.

В Аликовском  районе с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев.

В Аликовском  районе с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Олег Николаев.

В рабочей поездке приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, исполняющий обязанности министра природных ресурсов экологии Чувашской Республики Александр Воробьев, глава администрации Аликовского района Александр Куликов, директор ДЮСШ «Хелхем» Валерий Сергеев, генеральный директор ООО «Строительная компания-Волга» Юрий Скрепилин.

Олег Николаев ознакомился с ходом строительства бассейна. Плавательный бассейн будет построен при существующем физкультурно-спортивном комплексе «Хелхем» и соединён с ним тёплым переходом.

В объект войдут чаша бассейна на 4 плавательные дорожки длиной 25 метров, а также детский бассейн с чашей размером 6х10 метров, раздевалки для взрослых и детей, зал «сухой разминки», помещения для методических и учебных занятий, медицинский кабинет и другие административные помещения. Объект будет адаптирован для посещения людьми с ограниченными возможностями здоровья. Стоимость контракта составила более 110 миллионов рублей. Строительством бассейна занимается подрядная организация «Старатель».

Далее высокие гости побывали  и ознакомились с работой мусорного полигона.  Строительные работы выполняет ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-ВОЛГА". 

Сейчас здесь очищают территорию, создают тело свалки, свозя и трамбуя разбросанные отходы в одном месте. После все это покроют геомембарной, засыплют плодородной почвой и засеют травой.

Стоимость проекта составляет 2203049,85 млн рублей,  работу планируют завершить  в ноябре этого года.

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Первоисточник: Администрация Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика