Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

10:39 29 мая 2020 г.

Семь детей дошкольной группы «Березка» МБОУ «Большетаябинская ООШ»  в этом году- выпускники, но в силу сложившейся ситуации в стране детям не удалось испытать чувство волнения первого выпускного. 

«Дорогие детки! Когда вы впервые переступили порог детского сада, казались растерянными крошками, которые искали маму. Сегодня вы- уверенные дети, которые много знают и умеют. Впитывайте новые знания, ищите новых друзей, не подводите родителей. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радужным! Вы уже такие талантливые и самостоятельные! Хотим пожелать вам умение хранить дружбу, быть чуткими и добрыми, уметь и любить учиться. Надеемся, что на жизненном пути вы проявите себя достойными, честными и открытыми людьми. В школе хорошо учитесь. Не деритесь, не ленитесь.

Поздравляем вас, ребята, с вашим первым выпускным! Мы за вас, конечно, рады, но немножечко грустим. Мы желаем вам учиться на «4» и на «5». И ещё есть пожеланье: «Просим нас не забывать!»

Дошколята наши дорогие! Ах, какие вы стали большие! Вы уходите в первый класс, а мы помним крохами вас. Как пришли вы в группу несмело. Тот не спал, а эта не ела, почти все на ручки просились. И сейчас… как же вы изменились! Сколько книг прочитали мы с вами. И по сказкам мы жизнь понимали, где добро и где зло различали. Кляксы кисточкой ставили ясно, но рисовать научились прекрасно. А как музыку вы любили! Громко хлопали, маршем ходили. Каждый день начинали с зарядки, чтоб здоровье было в порядке!

Дорогие наши ребята! Были раньше вы дошколята, но уходите в первый класс, очень жаль отпускать нам вас! Вы старайтесь в школе учиться, а мы будем вами гордиться. Детский садик не забывайте, об успехах своих сообщайте! Всё, чему мы учились, храните. Крепко дружбой своей дорожите, наберитесь терпенья, вниманья. В добрый путь, друзья, до свиданья!»

Выпускники:

"Спасибо, вам, за поздравленье.

Спасибо, вам, за наставленье.

Обещаем постараться

И прилежно заниматься,

Дружбой в школе дорожить,

Детский сад наш не забыть!"

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика