Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закон Чувашской Республики "О детях войны"

10:04 29 мая 2020 г.

16 апреля 2020 года принят Закон Чувашской Республики «О детях войны», согласно которому гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 22 июня 1927 года по 03 сентября 1945 года на территории СССР и проживающим на территории Чувашской Республики присваивается статус «дети войны».

Дети войны имеют право на предоставление следующих мер социальной поддержки:

1) преимущество при приеме в организации социального обслуживания, предоставляющие социальные услуги в стационарной форме, полустационарной форме;

2) внеочередной прием на обслуживание организациями социального обслуживания, предоставляющими социальные услуги в форме социального обслуживания на дому;

3) внеочередное оказание медицинской помощи в медицинских организациях, подведомственных органу исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющему государственную политику в сфере здравоохранения.

Финансовых мер поддержки не предусмотрено.

07 мая 2020 года утвержден Порядок выдачи удостоверения дети войны. В связи с этим уведомляем, что отдел социальной защиты населения ведет прием заявлений на выдачу удостоверения «Дети войны». К заявлению прилагается копия паспорта.

Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика