Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные ботаники «Журавлика» с увлечением изучают тему «Травы и цветы»

10:54 28 мая 2020 г.

Весна – очень красивое время года! Непосредственное общение с природой, наблюдение за ее объектами, ростом и развитием растений, развивает у детей умение видеть красоту и своеобразие окружающего мира, интерес и любознательность.

В мае дошколятаизМБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик» изучают тему «Травы и цветы». Находясь в условиях своей семьи, совместно с родителями, и учитывая рекомендаций педагогов, ребята знакомятся с различными растениями. Так воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчик» любуются цветущими садами и деревьями, ведь они такие роскошные, красивые, нарядные, и издают невероятный аромат. Воспитанники старшей группы «Дружная семейка», рассматривая цветы и травы в природе, вместе с родителями воплощают их образы в художественно-творческой деятельности: рисуют, выполняют поделки и аппликации.

А воспитанница старшей группы компенсирующей направленности «Пчелки» Люба Шубина с мамой Екатериной Юрьевной заняты очень серьезными наблюдениями. У них в полном разгаре проект «Пробуждение растений». Находясь в период самоизоляции в деревне, они ежедневно проводят наблюдения за травами, луговыми, лесными и садовыми цветами, а также за цветением плодовых деревьев. А еще Люба пробует себя в роли режиссера и оператора. И, кажется, у нее это неплохо получается. Пожелаем им новых открытий и интересных репортажей!

Мы благодарим всех педагогов и родителей наших воспитанников за тесное и слаженное взаимодействие, которое способствует осуществлению образовательного процесса в условиях самоизоляции. А видеоролики и фотоматериалы мы продолжаем размещать на страницах дошкольного учреждения в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика