Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области.

22:52 27 мая 2020 г.

В Чувашии главный национальный государственный праздник — День Республики, который отмечается 24 июня, в этом году будет проводиться с учётом эпидемиологической ситуации. Этот год примечателен тем, что республика отмечает 100-летия со дня образования Чувашской автономии. Культработниками Шоршелского ЦСДК тоже запланировано было немало мероприятий к этим праздничным датам.

Всё, что можно перевести в дистанционный формат, мы, конечно, будем предлагать, проводить. Где невозможно, наверное, будем переносить на более поздние сроки. В частности, были запланированы выезды творческих коллективов в другие районы и регионы, участие в различных конкурсах и т.д.

В данный момент в Шоршелском ЦСДК идёт работа по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Чувашской автономной области дистанционно.  А 27 мая работники культуры очередной раз вышли на экологический субботник, соблюдая режим самоизоляции.

Очистили цветники и газоны от сорняков и мусора, скосили выросшую траву вокруг территории дома культуры, посеяли цветы, сделали генеральную уборку в фойе в помещении ДК.

Надеемся, что очень скоро наши двери дома культуры раскроются уже для всех посетителей.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика