Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городское мероприятие, проводимое в рамках празднования Международного дня защиты детей

15:22 27 мая 2020 г.

С 12 мая 2020 года началась организация проведения городской выставки фотографий и фотоколлажей с детскими высказываниями на тему «Мы - дети планеты» среди дошкольных образовательных учреждений в электронном формате. Организаторы Фотовыставки МБУ «Центр мониторинга образования» и МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий Десятилетия детства в городе Новочебоксарске и в рамках празднования Международного дня защиты детей – 1 июня.

Принять участие в Фотовыставке могут воспитанники, их родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений. Принимаются авторские фотографии или фотоколлажи с кратким детским высказыванием на тему «Мы - дети планеты».

Фотовыставка проводится в период с 12 мая по 5 июня 2020 года в два этапа. Сейчас проходит 1 отборочный этап в дошкольных образовательных учреждениях.

Фотоработы, прошедшие во 2 муниципальный этап, будут размещены на сайте МБУ «Центр мониторинга образования» в баннере «Мы дети планеты».

Приглашаем к участию всех желающих!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика