МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Итоги районного конкурса проектов «Библиотечная инновация»

14:58 27 мая 2020 г.

С целью раскрытия и поддержки инновационной деятельности библиотекарей МБУК «ЦБС» Моргаушского района Чувашской Республики, а так же для развития творческого потенциала библиотекарей, активизации проектной деятельности и повышения мотивации работников библиотек и престижа библиотечной профессии был проведен районный конкурс проектов «Библиотечная инновация».

Всего на конкурс поступило 18 проектов различных по тематике и направлению.Для определения победителей Конкурса была определена экспертная группа, которая оценивала проекты по следующим критериям:  соответствие условиям конкурса; полное и качественное раскрытие темы; значимость, актуальность и реалистичность задач, на решение которых направлен проект; инновационность идеи. 

Проведя комплексный анализ были распределены места следующим образом:

1 место – проект Юськасинской сельской библиотеки «Труженицы тыла  – гордость  Сорминского края»,

2 место – проекты Большесундырской сельской библиотеки    «Сохраним природу – сохраним жизнь» и Тойгильдинской сельской библиотеки  "Помни о войне".

3 место – проекты Кашмашской сельской библиотеки «Наши земляки – живые свидетельства войны», Шатьмапосинской сельской библиотеки  «Сохраним родную речь!», Шешкарской сельской библиотеки  «Золотая осень жизни».

Кроме того жюри было решено выделить проекты Моргаушской ЦРДБ им. А.Г.Николаева, Акрамовской, Большекарачкинской, Ильинской, Юнгинской сельских библиотек поощрительными дипломами. Всем остальным участникам будут высланы сертификаты.

МБУК «ЦБС»  Моргаушского района ЧР благодарит всех за участие в конкурсе и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, реализации творческих идей и побед в последующих конкурсах.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика