Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дыши красиво!

14:52 27 мая 2020 г.

Главным трендом и модным аксессуаром сезона весна-лето 2020 неожиданно стала медицинская маска. Теперь дизайнеры и рукодельники со всего света экспериментируют с цветами, формами и материалами для масок, стараясь не забывать про ее главное предназначение. Вот и ребята группы  «ПУКАНЕ» МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» не остались в стороне. Вместе с воспитателем Натальей Черкасовой решили украсить свои маски модно и позитивно.

Маска, безусловно, должна защищать от вируса, но иногда ее предназначение – просто не дать загрустить во время карантина. Такие средства профилактики не только помогут защититься от гриппа, но и повысят настроение окружающим и самому обладателю маски.                     Но какими бы ни были модные маски, они, в первую очередь, должны выполнять свою защитную функцию. Будьте здоровы!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика