Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мобильная группа

14:29 27 мая 2020 г.

Мобильная группа продолжает  свою работу. Она предупреждает о нарушениях Указа врио Главы Чувашии от 03. 04.2020г. №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» и Указа Главы Чувашской Республики от 26.05.2020г. №143 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. №92". Мобильная  группа   в составе руководителя группы главы Персирланского сельского поселения А. Никифорова, специалиста-эксперта Е.Охтеровой, УУП Н.Алексеева, депутата Собрания депутатов А.Хмелева, работника культуры З.Семеновой, старосты д. Чербай В.Охтерова  посетила магазины ТПС и населенные пункты.

Пока мобильная группа находилась в магазине, все покупатели одни  за другими заходили в магазин в масках. Здесь соблюдают социальную дистанцию. В магазине аккуратно. Проведены обследования торговых точек поселения, во всех имеются антисептики для обработки рук, имеются маски в свободной продаже, с продавцами проведена беседа о мерах по предупреждению распространения короновирусной инфекции.

  В ходе рейда проведена разъяснительная работа с населением о соблюдении масочного режима и  всех санитарных правил.  Распространены  памятки «Указа Главы Чувашской Республики от 26.05.2020г. №143 "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. №92». Фактов нарушения масочного режима не выявлено, протокола об административном правонарушении не составлены.

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика