Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

14:00 27 мая 2020 г.

27 мая в МБОУ "Большетаябинская ООШ" прошло знаменательное событие для учащихся 4 класса –праздник «Прощай, начальная школа». Атмосфера была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, семейной гордостью.

Четыре года обучающиеся рука об руку со своими одноклассниками, учителями и родителями поднимались по трудным ступенькам лестницы Знаний. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. За это время ученики многому научились, прочитали интересные книги, провели веселые  и увлекательные праздники, а главное – подружились.

3 четвероклассника успешно закончили начальную школу и перешли в 5 класс. В этом году своих «птенцов» в дальнейший полет выпустила учитель начальных классов Федорова Ольга Леонидовна.

Праздник прощания с начальной школой прошел нетрадиционно, в дистанционном формате. Хочется пожелать ребятам не забывать того, чему научила их начальная школа, шагать уверенно вперёд, щедро дарить доброту тем, кто рядом. Ещё раз сказать спасибо родителям, с которыми пришлось вместе делить радости и горести,  и вести ребят по этому пути, за понимание и активную родительскую позицию в воспитании детей и помощь школе. Впереди ребят ждет новый этап жизни, полный открытий и достижений. Пусть всё получится! В добрый путь!

Страницы из школьной жизни:

ФОТО

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика