Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «С заботой о здоровье – с заботой о детях» или «Пейте дети молоко - будете здоровы»! МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка»

11:56 27 мая 2020 г.

«Пейте, дети, молоко – будете здоровы!» – данную песню слышали все. И она непосредственным образом относится к 1 июня– не только Международному дню защиты детей, но и Всемирному дню молока. Самое ценное, что есть у человека – здоровье, а самое главное в жизни каждого – это дети,а молоко, как известно – кладезь полезных микроэлементов, которые способствуют благоприятному развитию организма ребёнка! Ребята детского сада №7 приняли участие в масштабном флешмобе, где каждый выпил стакан такого вкусного и полезного напитка! А некоторым удалось даже и собственноручно подоить корову! Ведь не зря уже 45 лет с народных уст не сходит фраза из любимого с детства мультфильма: «Пейте дети молоко – будете здоровы!» Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции! Пьем молоко – будем здоровы!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика