Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вырастим дерево» МБДОУ «Детский сад №7 «Берёзка»

11:54 27 мая 2020 г.

Сотрудники детского сада №7 «Берёзка» с трепетом и заботой относятся к окружающему миру и прививают любовь к природе своим воспитанникам.  В прошлом году на территории детского сада сотрудники посадили эксклюзивный саженец величественного дерева - крымского пирамидального тополя. К великой радости «малыш» - прижился, он с успехом перезимовал зиму и весной распустил свои маленькие листочки. В этом году решено было вырастить саженец дуба. С надеждой, что семена дадут всходы, были посажены жёлуди. Подросшие саженцы планируется передать в Ельниковскую рощу, - ведь деревья – это «легкие» планеты, а роща – удивительный зеленый оазис среди каменных джунглей города. Дети и сотрудники детского сада хотят видеть свой город растущим и заботятся о его благосостоянии. Делаем добрые дела, в ответ получаем в разы больше доброты от людей, мира, планеты. #Творидобро!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика