Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги «Калинки» - победители III Республиканского конкурса «На лучшую методическую разработку по теме «Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста»

09:25 27 мая 2020 г.

Педагоги детского сада № 2 «Калинка» Татьяна Осипова, старший воспитатель, и Ольга Захарова, воспитатель, стали победителями III Республиканского конкурса «На лучшую методическую разработку по теме «Художественное краеведение в развитии детей дошкольного возраста».

Конкурс был организован Чувашским республиканским институтом образования и проходил с 20 января по 20 мая 2020 года. Конкурс проводился с целью выявления и поддержки педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, активно внедряющих в дошкольную среду национальные художественные традиции и успешно обеспечивающих регионально-этническую направленность развития детской субкультуры в условиях поликультурной среды Чувашской Республики. В конкурсе участвовали 45 методических разработок, представленных педагогическими работниками из городов и районов Чувашской Республики.

Педагоги «Калинки» представили методическую разработку в номинации «Скульптура родного города (села) в развитии детей дошкольного возраста», которая получила высокую оценку экспертов по таким критериям, как соответствие представленной работы заявленной номинации конкурса, ее содержательность, оригинальность и инновационность, научно-методический уровень и качество оформления.

            Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика