Стрелецкое сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники Стрелецкого СДК приняли участие во Всероссийском конкурсе «Творческая карусель».

14:18 26 мая 2020 г.

15 мая 2020г. были подведены итоги Всероссийского конкурса вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель» , который состоялся при поддержке Министерства культуры Чувашской Республики в дистанционном режиме в городе Чебоксары.
В конкурсе приняли участие более 700 солистов, ансамблей и коллективов со всей России. Принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне -специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности и любители из разных уголков России. Юные участники художественной самодеятельности Стрелецкого СДК тоже приняли участие в этом конкурсе. Жюри состояло из числа ведущих педагогов Чувашского государственного института культуры и искусств, заслуженных артистов Российской Федерации, а также Чувашской Республики.

По результатам прослушивания наша самая маленькая участница художественной самодеятельности Дергачёва Евгения, стала Лауреатом
III степени, а Патина Валерия и Иванов Семён – Дипломантами I степени. Они достойно выступили и получили награду за творчество и талантс чем мы от души их поздравляем! Гордимся и желаем новых ярких побед!

 

 

Стрелецкое сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429075 Ядринский район д.Стрелецкая ул.Северная д.8
Телефон: 8(83547) 61-5-54
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика