Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мой родной край

13:25 26 мая 2020 г.

 Природа родного края очень прекрасная. Если присмотреться к деревьям, которые нас окружают, на разноцветные листья-все это очень красиво.  Когда на улице полная тишина и слышны лишь шум деревьев и пение птиц. Нет ничего красивее природы! Весной первые лучи солнца пригревают землю, идет первый дождь. Зацветают растения. Мы не успели насладиться весенним её нарядом, а она начинает уже угощать нас своими плодами и лелеет в солнечных лучах жаркого лета.  Как прекрасна она осенью, нарядившись в золотисто-багровый наряд и кружа листья в медленном вальсе. Сурова в зимнюю пору, укутав леса и поля снежным одеялом и свесив сосульки с крыш домов. Окружающая нас природа очень прекрасная.

 Обучающиеся начальных классов МБОУ "Большетаябинская ООШ" дома под руководством родителей подготовили проекты, рисунки, фотографии, где каждый ребёнок передал своё настроение, своё отношение к родному краю. Эта деятельность дала возможность ребятам задуматься над тем,   как дорог каждому свой любимый край, помогла им почувствовать, осознать,  увидеть образ родного края.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика