Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хоккейная коробка станет не только местом для занятий спортом, но и местом общения и проведения досуга

10:11 26 мая 2020 г.

Проблемы сохранения здоровья детей и привития навыков здорового образа жизни очень актуальны сегодня. Необходимо создание условий, направленных на укрепление здоровья и здорового образа жизни, сохранения здоровья физического, психического и духовного.

Не секрет, что в настоящее время существует проблема: «Чем заняться в свободное время?» И все чаще подростки находят развлечение в рамках своей компании или за компьютерными играми. Образ жизни закладывается с детства, может способствовать сохранению и развитию здоровья ребенка, а может и провоцировать снижение потенциала здоровья человека. 

Вот уже очень много лет в селе Байдеряково популярен хоккей. Есть результаты. Наша школьная хоккейная команда является постоянным участником спортивных соревнований разных уровней, как районных, республиканских, так  и общероссийских, в которых завоевывает первые и призовые места. Так, в этом учебном году юные хоккеисты стали чемпионами России среди сельских команд по хоккею с шайбой на призы А. Тарасова, который проходил в Республике Башкортостан.

Раньше на территории школы была деревянная хоккейная коробка, но сейчас она из пластики, очень красивая и большая.   Это прекрасная возможность воспитать из мальчишек настоящих мужчин, а для своей страны вырастить новых победителей и патриотов.

По вечерам зимой на площадке будет собираться не только дети и молодежь, но и их родители, жители села. Ледовое поле используется не только для хоккея: здесь проходят шоу, игры – забавы, массовые катания.

 Проект будет способствовать укреплению здоровья учащихся школы, родителей, жителей села. Занятия на свежем воздухе благоприятно скажутся на состоянии здоровья учащихся, повысят уровень физической подготовленности, поспособствуют закаливанию организма. Хоккейная коробка станет не только местом для занятий спортом, но и местом общения и проведения досуга. 

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика