Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравления с Днем российского предпринимательства от бизнес-омбудсмена Чувашии

08:51 26 мая 2020 г.

      Уважаемые жители Чувашии, занятые в сфере предпринимательства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского  предпринимательства!

День предпринимателя – это символ признания вклада огромного сообщества предпринимателей в развитие нашей малой Родины и страны в целом, развития экономики, науки и социальной сферы!

Сегодня практически ни одну сферу жизни невозможно представить без частного бизнеса. Почти 50 тыс. хозяйствующих субъектов в Чувашской Республике осуществляют свою деятельность в различных сферах экономики. В связи с принятием нового специального налогового режим на профессиональный доход Вас станет еще больше. И вы являетесь настоящим двигателем, источником всего нового и прогрессивного. Вы создаёте не только новые рабочие места – вы приносите комфорт и уют, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, осуществляете благотворительную деятельность.

Уважаемые предприниматели! Ваш энтузиазм, вера в себя, профессионализм и ответственность помогут с успехом преодолеть все трудности и вызовы времени. Желаем вам успехов на выбранном пути, нескончаемого оптимизма и высоких профессиональных достижений!

          С уважением, Александр Рыбаков

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика