Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Инженерные каникулы» онлайн в детском технопарке «Кванториум»

14:19 25 мая 2020 г.

1 смена - 01.06.-11.06.2020

2 смена - 15.06.-26.06.2020

   В этом году в первую половину лета юные жители республики остались без привычной формы летнего отдыха: нет ни пришкольных, ни загородных лагерей, поэтому детский технопарк «Кванториум» г. Новочебоксарск предлагает альтернативный способ провести время увлекательно и с пользой. Детей в возрасте от 7 до 14 лет ждут «Инженерные каникулы» под названием «Prime-Timeна удаленке». Каникулы пройдут в режиме online на интернет платформах, рекомендованные Министерством Образования РФ, и будут наполнены увлекательными мастер-классами с лучшими наставниками и специалистами, квантоквизами, квестами, интерактивными встречами с интересными людьми республики. По итогам смены все участники получат сертификаты, а самые активные – приятные сюрпризы.

   Хочется отметить, что у коллектива технопарка уже есть положительный опыт проведения подобного вида досуговой деятельности - весной для более 100 мальчишек и девчонок прошел онлайн интенсив и получил высокую оценку как у ребят, так у их родителей.

   Мы не исключает риск того, что дети и их родители устали от дистанционного формата обучения, а теперь и отдыха, но рассчитывает, что приобретенные на образовательных сессиях и вебинарах soft- и hard-компетенции, интересная программа отдыха помогут наставникам привлечь ребят в инновационную среду в летнее время.

   Стать участником лагеря приглашаем можно в два клика компьютерной мыши, заполнив Googleформу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BqN0j1gI4gV3D1bOLRPKMh-3z300_mLus_UymZ02b2w/edit#gid=0

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика