МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Объявлен районный интернет-конкурс детских рисунков «Волшебная книга детства»

12:01 25 мая 2020 г.

В преддверии Дня защиты детей МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР объявляет районный интернет-конкурс детских рисунков «Волшебная книга детства».

Конкурс направлен на приобщение детей к чтению через изобразительное искусство.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 14 лет.

Условяи конкурса просты. Участнику нужно нарисовать волшебную книгу и выслать фото рисунка с заполненной анкетой-заявковкой(Приложение) на электронный адрес mor-c-bib@yandex.ru или самостоятельно загрузить в группе «Межпоселенческая ЦБ с. Моргауши» ВКонтакте по ссылке https://vk.com/club26458079 с хэштегами #МоргаушскаяЦентральнаяБиблиотека #ДеньЗащитыДетей #Куонкурсрисунков. При публикации фотографии детских рисунков необходимо указать наименование библиотеки, название работы, ФИО и возраст участника конкурса.

От одного автора на Конкурс принимается электронный образ (фотография) 1 рисунка, соответствующего условиям конкурса. Рисунки, направляемые на Конкурс, создаются в любой технике на листах A3 или А4.

  

Подробнее в Положении о конкурсе

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика