ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На кладбище в д. Полевые Инели проведен субботник

10:55 25 мая 2020 г.

В Полевосундырском сельском поселении есть  добрая традиция - перед праздником Троицы устраивать субботники на кладбищах. Не стали нарушать эту важную и нужную традицию и в этом году.

В минувшие выходные, сельская молодежь д. Полевые Инели, под руководством депутата сельского поселения Григория Прокопьева, вышла на очистку территории кладбища. Вооружившись лопатами, граблями, топорами и бензопилами, жители деревни очистили территорию от прошлогодних листьев, поваленных деревьев и от прочего мусора.

 Приезжающие ежегодно на праздники родственники усопших отмечают, что на кладбище чисто, аккуратно и приятно находиться.  Все остались довольны результатами уборки. Ведь содержать кладбища в чистоте и порядке - это наш долг. Порядок на кладбищах важен и с точки зрения воспитания подрастающего поколения. Ведь не зря истина гласит, что без прошлого нет будущего.

Администрация Полевосундырского сельского поселения надеется, что в дальнейшем люди, приходящие на кладбище, увидев аккуратную  территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика