Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» участники онлайн фото- акции «Книжный натюрморт»

10:44 25 мая 2020 г.

Общероссийский день библиотек празднуется 27 мая с 1995 года. Этот день выбран в ознаменование 200-летия основания в 1795 г. первой государственной общедоступной библиотеки России — Императорской публичной библиотеки, ныне Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге. Всего на территории России в настоящее время действуют 38,2 тысячи библиотек.

Традиционно в библиотеках проводятся мероприятия, целью которых является повышение интереса к чтению и роли книг в жизни современного человека, но в этом году, в связи с распространением коронавирусной инфекции, все публичные библиотеки закрыты.

Несмотря на непростую сложившуюся ситуацию, воспитанники и родители МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» решили поздравить сотрудников библиотеки семейного чтения им С.Я. Маршака с их профессиональным праздником и принять участие в онлайн фото– акции «Книжный натюрморт». Ребята и их родители очень старались: подбирали атрибуты, предметы, книги для композиции, придумывали названия творческой работе, чтобы все могло передать сюжет и атмосферу книг.

Таким образом, все участники онлайн фото – акции выразили благодарность всем сотрудникам библиотеки, любовь к книгам и чтению.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика