КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы поселения Дениса Аркадьевича Денисова с Последним звонком

11:17 25 мая 2020 г.

Дорогие выпускники! 

От всей души поздравляю Вас с Последним звонком! Это особый праздник, финишная прямая на школьной дистанции, которая бывает только раз в жизни. 

Сегодня МБОУ «Климовская СОШ» заканчивают 9 одиннадцатиклассников и 7 девятиклассников. Вы достойно завершили этот значимый этап вашей жизни. Хочется верить, что школьные годы навсегда оставят в вашей памяти хорошие воспоминания. 

Выражаю огромную благодарность всем выпускникам — активистам, которые принимали участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, защищали честь Климовского сельского поселения на районных, республиканских и всероссийских соревнованиях, конкурсах и фестивалях. Мы признательны вам за ваш творческий подход и активную жизненную позицию. 

Поздравляю всех с окончанием учебного года! Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому составу Климовской средней школы и родителям за повседневным хлопоты, за помощь и поддержку школы, несмотря на все сложности, что пришлось испытать вам в связи с ситуацией в стране, онлайн-обучением и дистанционной подготовкой к экзаменам. 

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, удачи, высоких целей и непременных побед, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. 

Счастливого Вам пути! 

Глава Климовского сельского поселения
Денисов Денис Аркадьевич

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика