Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание получателей социальных выплат на банковскую карту!

15:26 22 мая 2020 г.

Зачисление пособий и иных социальных выплат на банковские карты, не относящиеся к национальной платёжной системе «Мир», будет осуществляться до 1 июля 2020 года.

Согласно законодательству перевод граждан с иных банковских карт  на национальный платежный инструмент — карту «Мир» должен завершиться 1 июля текущего года.

Для клиентов кредитных организаций замена карт Visa и MasterCard на карты "Мир" происходит по мере истечения срока действия карт международных платежных систем. В настоящий момент большинство получателей уже пользуются картами «Мир». Тем не менее, есть еще клиенты, не успевшие их получить.

При этом возможность получать социальные выплаты на счета по банковскому вкладу либо через организацию почтовой связи сохраняется.

Об  изменении способа доставки социальных выплат или номера банковского счета для её перечисления необходимо проинформировать отдел социальной защиты населения, подав заявление на Едином  портале госуслуг www.gosuslugi.ru или  направив по почте.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к специалистам ОСЗН Яльчикского района по телефонам  8(83549) 2-50-11, 2-55-70, 2-52-15.

 

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика