Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа по реализации проектов, основанных на местных инициативах.

14:49 22 мая 2020 г.

      В Санарпосинском сельском поселении продолжается реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Соответствующий Указ издан Главой Чувашии 30 января 2017 года «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» Указом внедрен республиканский механизм поддержки развития социальной инфраструктуры сел и деревень с учетом инициатив и пожеланий самих сельчан и с их активным участием в реализации выбранных проектов развития общественной инфраструктуры.

      В рамках программы  инициативного бюджетирования в 2020 году планируется реализовать 4 проекта на общую сумму  2473,666 тыс. рублей: ремонт дороги д. Новые Яхакасы и д. Санарпоси и очистка пруда д. Новые Яхакасы. Все объекты  включены в план-график закупок.

    Проект по поддержке местных инициатив дает возможность жителям поучаствовать в реализации их интересных и очень нужных идей, сделать малую родину благоустроенной и красивой, решить наиболее актуальные и важные направления жизнедеятельности поселения. Это отличный проект, объединяющий население.

 

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район д. Новые Яхакасы, ул. 40 лет Победы, д.1в
Телефон: 8(83537) 61-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика