Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль-конкурс Республиканского любительского видеотворчества «С чего начинается Родина?», посвященный 100-летию Чувашской автономной области

12:41 22 мая 2020 г.

   Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей», Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации,  Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашская республиканская общественная организация «Союз кинематографистов Чувашской Республики» проводят фестиваль-конкурс Республиканского любительского видеотворчества  «С чего начинается Родина?», посвященный  100-летию Чувашской автономной области.

   К участию в фестивале-конкурсе приглашаются любительские коллективы кино, - видеостудий и отдельные авторы.

  На фестиваль-конкурс допускаются  работы любого жанра и творческого решения (игровое и документальное кино, анимационные фильмы, музыкальные видеоклипы и т.д.), соответствующие техническим условиям и требованиям фестиваля-конкурса.

   Количество работ, выставленных одним участником, не ограничено. Одна работа участвует в одной номинации.

   Принимаются видеоматериалы, созданные на русском и чувашском языках.

   Фестиваль-конкурс  проходит в несколько этапов: до 18 июня   - прием работ; с 18 июня по 20 июня – просмотр работ  членами жюри; 22 июня – подведение итогов.

   Заявки на участие в фестивале принимаются по 18 июня по адресу: г. Чебоксары, ул.  Хузангая, д. 20 или на электронную почту: krukka24@yandex.ru, teatrdnt@mail.ru.

   Видеозаписи всех чтецов публикуются  в социальной сети ВКонтакте  в группе «С чего начинается Родина?» (https://vk.com/club195593024)

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика