Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление заместителя главы администрации - начальника отдела образования О.А. Ломоносова с праздником Последнего звонка

08:50 22 мая 2020 г.

Дорогие выпускники! 

Совсем скоро во всех школах района прозвучит последний школьный звонок, он ознаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим.
Позади одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Мне хочется пожелать вам, дорогие ребята, уверенности в своих силах, исполнения всех планов и надежд, успешной сдачи выпускных экзаменов.
Уверен, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи составят основу успеха нашего района, области и страны.

Хочу поздравить с этим замечательным праздником вас, уважаемые учителя, и поблагодарить за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители!

Последний звонок – это итог долгих и трудных 11 школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами.

И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Я поздравляю всех с праздником, а выпускникам по традиции хочу пожелать, чтобы каждый нашел свою дорогу во взрослую жизнь.

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика