Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник на кладбище с. Калинино

08:42 22 мая 2020 г.

Несмотря на пандемию и непростую обстановку  во всем мире, жизнь продолжается, дни летят и приближают нас к большому православному празднику Святой Троицы. Население, игнорируя запрет посещения кладбищ, посещает своих усопших предков, родных и близких на кладбищах, убирается на могилах. С каждым днем вокруг территории кладбища увеличивается гора мусора, травы и спиленных деревьев.

Вчера работники администрации сельского поселения и работники клубных учреждений Калининского и Хумушского сельских домов кульутры, Ослабинской библиотеки провели субботник  на кладбище села Калинино. Перебрали   твердые коммунальные отходы в мусорных контейнерах,  сожгли сухую траву и спилы деревьев, установили туалет совместно с водителями муниципальной пожарной охраны села Калинино.

Ежегодно обращаемся к  посетителям кладбища, приводя в порядок могилы своих родственников, не надо забывать о порядке на территории кладбища: в контейнеры для мусора складывать твердые отходы (бутылки, банки, склянки) - они  вывозятся, а   траву и ветки складывать  за территорией кладбища с другой стороны.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика