Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню славянской письменности

15:48 21 мая 2020 г.

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.

В этот день не оставалась в стороне и Вурнарская детская школа искусств. Организовывали хоровые концерты, приглашали настоятеля Храма вмч. Св. Георгия отца Александра. Но жизнь внесла коррективы. В это году все проводилось в дистанционной форме.

20 мая на старшем хоре "Синяя птица" состоялась беседа в преддверии праздника; спели Гимн святым Кириллу и Мефодию, послушали исполнение других коллективов, в том числе  и преподавателей Вурнарской ДШИ.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика