Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Посади цветок» проходит в детском саду № 2 «Калинка»

15:10 21 мая 2020 г.

В детском саду № 2 «Калинка» проходит ежегодная акция «Посади цветок». Значение благоустройства территории детского сада трудно переоценить – это и вопросы безопасного пребывания детей, и создание условий для их всестороннего развития. Именно территория детского сада становиться его своеобразной визитной карточкой. Поэтому создание красивого, привлекательного ландшафта становиться одной из приоритетных задач коллектива в весенние дни. Сотрудники детского сада разбили клумбы и высадили цветы, обустроили огород и посадили овощные культуры. За их ростом и развитием дети будут наблюдать, делая свои первые открытия, принимать посильное участие в уходе за растениями, помогая педагогам. Сколько всего интересного ждет воспитанников на территории детского сада! Какие уникальные возможности дарит природа для эстетического развития малышей, приобщения к труду, бережному отношению ко всему живому!

Благодарим всех родителей, которые откликнулись и приняли участие в акции «Посади цветок». Благодаря им и трудолюбивым рукам сотрудников территория засияла яркими красками весенних цветов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика