Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Названы имена победителей Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии)

15:01 21 мая 2020 г.

    В целях реализации Национального проекта «Культура», регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди») с февраля по апрель 2020 года состоялся Республиканский фестиваль – конкурс детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии).

    Республиканский фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) проводился в три этапа.

   С февраля по март в культурно-досуговых учреждениях районов и городов Чувашской Республики проводился отборочный тур республиканского фестиваля-конкурса. Жюри, созданные городскими и районными органами культуры, выбрали лауреатов в каждой номинации для участия в зональных этапах фестиваля-конкурса. В связи с введенными санитарно-эпидемиологическими мерами, фестиваль-конкурс поменял формат проведения некоторых зональных смотров и самого гала-концерта победителей. К конкурсным программам были допущены творческие коллективы клубно-досуговых учреждений муниципальных образований Чувашской Республики в возрасте от 7 до 14 лет (включительно).

  Подведены итоги Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии). На фестиваль-конкурс поступило 157 заявок из районов и городов Чувашской Республики, из них: 36 заявок (298 чел.) в номинации «Вокал», 18 заявок (166 чел.) в номинации «Фольклор», 48 заявок (1000 чел.) в номинации «Хореография», 41 заявка (104 чел.) в номинации «Театр и художественное слово», 14 заявок (39 чел.) в номинации «Инструментальное творчество».  

  За высокий уровень исполнительского мастерства в номинации «Инструментальное творчество» диплома лауреата I степени  удостоился Даниил Кириллов (гармонь) воспитанник клубного формирования АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района, ученик детской школы искусств (руководитель В.И. Терентьев).

   Поздравляем победителя и руководителя с творческим успехом и  желаем дальнейших ярких достижений!

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика