МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Познавательный интернет-обзор «Художественные открытия М. Шолохова»

10:43 21 мая 2020 г.

24 мая выдающемуся русскому писателю, славному сыну Дона, Герою Социалистического Труда, лауреату Ленинской, Государственной и Нобелевской премий - Михаилу Александровичу Шолохову исполняется 115 лет со дня рождения.

Шолохов всем своим творчеством принадлежит к тем мировым писателям, которые сказали миру новое слово. Над литературными вершинами, невольно поражающими наше воображение, возвышаются такие произведения, как «Тихий Дон», «Поднятая целина», «Они сражались за Родину», «Наука ненависти» и «Судьба человека».

Многое можно сказать о каждой из шолоховских книг – о художественном своеобразии, о значении для литературы и для читателей. Собрание сочинений М. Шолохова состоит из восьми томов, а написано о них несколько сотен работ. Более трехсот литераторов занимались и занимаются изучением творчества писателя. Шолохов переведен почти на все языки мира.

Предлагаем Вашему вниманию брошюру «Художественные открытия М. Шолохова».

«Художественные открытия М. Шолохова»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика