Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается профилактика коронавируса в Большеяушском сельском поселении: местная администрация вручает гражданам памятки по защите от COVID-19

09:38 21 мая 2020 г.

Специалисты в Большеяушском сельском поселении жителям вручают памятки, содержащие информацию по защите от коронавирусной инфекции. Профилактическая работа ведётся совместно с мобильной группой поселения. В течение дня они раздали свыше 50 памяток с рекомендациями по защите от вируса, проводят с гражданами профилактические беседы. До населения доводится информация о необходимости самоизоляции на время угрозы распространения коронавируса. Они просили гражданам соблюдать режим: не выходить из дома без необходимости, ограничить контакты с другими людьми. 

Надо отметить, что из-за угрозы распространения вируса соблюдать режим самоизоляции должны граждане всех возрастов. В особенности те, кому за 65 лет, и люди с хроническими заболеваниями, ведь они относятся к категории риска. 

Администрации поселения продолжат рейды, направленные на профилактику коронавируса.  

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика