Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Весенние работы на пришкольном участке

16:13 14 мая 2020 г.

Школа начинается с пришкольного участка. Красивый, ухоженный пришкольный участок воспитывает в детях чувство прекрасного, любовь к родному краю. Школьный участок - место, где обучающиеся проводят много времени на переменах, после уроков, отдыхая летом  в пришкольном лагере.

Все учащиеся МБОУ "Староахпердинская ООШ" Батыревского района любовно и заботливо ухаживают за зелеными питомцами. Озеленение пришкольного участка и хороший уход за растениями вошли в традицию учащихся школы. Вокруг нашей школы разбиты цветники. На клумбах с ранней весны и до поздней осени цветут: тюльпаны, пионы, ирисы, ромашки, календула, бархатцы и другие цветы. Но работа на пришкольном участке требует большой отдачи и терпения. С приходом весны начались работы по уходу за многолетниками. Рыхление почвы между растениями предохраняет от образования почвенной корки, сохраняет в почве влагу и открывают доступ воздуха и влаги к корням, а также уничтожает всходы сорняков.  А рассаду однолетних цветов учащиеся вырастили сами. Но из-за сложившейся ситуации на помощь пришли родители. Вместе с классными руководителями хорошую и крепкую рассаду высадили в грунт. Все работали с желанием и с пониманием необходимости приводить пришкольный участок в порядок. Все виды запланированных работ выполнены в полном объёме.

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика