Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Взаимовыгодному сотрудничеству между администрацией Козловского района и ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии уделяется особое внимание

15:49 20 мая 2020 г.

Постановлением администрации Козловского района №546 от 22 ноября 2017 года, создана Рабочая группа  по экономическому и социальному сотрудничеству с ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии во главе с зам. главы администрации Козловского района Утемовым С.Е.. Рабочей группой осуществляется разработка и согласование мер муниципальной поддержки ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, направленных на качественное развитие и улучшение бизнес-среды на предприятии, работу с инвесторами и привлечение инвестиций в производственный сектор ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

В текущем году на швейной фабрике ФКУ ИК-5 наложено производство средств индивидуальной защиты: санитарных масок и защитных комбинезонов для медицинских работников. Основной объем продукции изготовлен по федеральному заказу. В тоже время почти 15 тысяч масок поставлено на предприятия и индивидуальным предпринимателям Козловского района, а также несколько десятков защитных противочумных комбинезонов в Козловскую ЦРБ. 

В настоящее время ФКУ ИК-5 имеет возможность реализовать населению поросят живым весом, а также мясо свинины в торговые организации и организациям общественного питания и приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Для сведения: ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии специализируется на пошиве швейных изделий для силовых структур и рабочей спецодежды. Адрес: г. Козловка, ул. Шоссейная, 10 , Тел.(83534)2-13-64,2-12-40,   E-mail:omto-ik5@yandex.ru

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика