Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор жителю Урмарского района, совершившему мошенничество с использованием банковской карты

10:48 07 мая 2020 г.

Прокуратурой Урмарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47 – летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом установлено, что в период с 30.06.2019 по 03.07.2019 подсудимый неправомерно завладев банковской картой своего соседа по дому, обманув продавцов продуктового магазина, умолчав о принадлежности ему похищенной банковской карты, путем приобретения продуктов питания и иных товаров, для оплаты их безналичным способом, осуществил хищение денежных средств с расчетного счета указанной банковской карты на общую сумму более 11 тысяч рублей, причинив тем самым потерпевшему значительный материальный ущерб на указанную сумму.     

Урмарский районный суд, рассмотрев материалы уголовного дела, согласился с позицией государственного обвинителя, признал злоумышленника виновным в совершении данного преступления, назначив ему наказание в виде обязательных работ на срок 280 часов.

 Приговор в законную силу не вступил.

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика