Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сад памяти

09:38 20 мая 2020 г.

К 75-летию Великой Победы советского народа над фашисткой Германией была организована  акция «Сад памяти» в честь погибших в Великой Отечественной войне.

Каждое  дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства россиян в любые времена. В наших силах сохранить историческую память для потомков и вложить  в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма!

В деревне Кокшаново в этой акции с  большим удовольствием приняли участие родители дети. Первыми посадили дерево памяти семья Ягудина Василия.

Мы считаем, что если ребенок своими руками подарит жизнь новому деревцу, то в будущем он не станет им вредить, будет бережно относиться к природе. Сколько радости и восторга, когда он видит, как растет "его" дерево.

 Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребенка. Ведь нашим детям принадлежит будущее, и мы, взрослые, должны научить их любить природу и охранять ее.

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика