Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском Районном Доме культуры в дистанционном формате проводится ХХV Межрегиональный конкурс-фестиваль креативных и талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем»

13:55 19 мая 2020 г.

    С 15 мая по 29 июня  в Аликовском Районном Доме культуры в дистанционном формате  проводится  ХХV Межрегиональный фестиваль-конкурс креативных и талантливых исполнителей чувашской эстрадной песни «Виръял шевлисем», посвященный  Году памяти и славы в Российской Федерации,  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 100-летию образования автономной области в Чувашской Республике.

    На конкурс принимаются видеозаписи выступлений в следующих номинациях:   эстрадный,  джазовый вокал на чувашском языке в сольном, ансамблевом  и семейном ансамблевом исполнении в возрастных категориях: солисты - от 15 до 45 лет; семейные ансамбли, ансамбли  - без возрастных ограничений.

    В дистанционном фестивале  могут принять участие любители-исполнители  чувашской эстрадной песни,  проживающие на территории Чувашской Республики и субъектов Российской Федерации.

  Конкурсная программа будет оцениваться профессиональным жюри по следующим критериям: уровень владения техникой вокала (эстрадного, джазового); чистота исполнения произведения; чистота интонации, диапазон голоса; корректность выбора репертуара исполнительским возможностям и возрасту исполнителя; воплощение художественного образа в исполняемом произведении и исполнительская и сценическая культура.

   Участники конкурса по решению жюри награждаются дипломами: «Лауреат» I, II, III степени, «Дипломант» I, II, III степени.

  Контактные телефоны для вопросов:  8 (83535)22-4-39; (8(83535)22-0-40.

  Адрес электронной почты: alikovsky.klub@yandex.ru.

 

 

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика