Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День музеев в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»

09:56 19 мая 2020 г.

Восемнадцатого мая отмечают международный день музеев. На мой взгляд, это один из самых важных событий. Нельзя представить свою жизнь без музеев. Ведь только они хранят в себе ценность прошлых веков, столетий и тысячелетий. В них хранится мудрость всех поколений, племен и народов. Только в этих "храмах науки" мы можем познать всю полноту и ценность нашего мира, получать новые знания о наших предках.

Эрмитаж, Третьяковка, Лувр, Метрополитен-музей в Нью-Йорке, Прадо в Мадриде, Археологический музей в Каире известны на весь мир. Но почти в каждом населенном пункте любой страны есть и свой краеведческий музей, в котором хранятся раритетные предметы, связанные с его историей и этапами развития. Такой небольшой музей есть и в нашей школе. На дистанционном уроке для учащихся 9 класса была организована виртуальная экскурсия по школьному музею. Руководитель музея Кузнецов П.Н. рассказал о Международном Дне музеев и показал экспонаты школьного музея. Дети получили большое удовольствие от общения, многие изъявили желание пополнить школьный музей своими историческими предметами.

Ссылка на виртуальную экскурсию

МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика