Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Крымзарайкинская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Аликовского района ЧР присоединяется сетевой акции «Книги для семейного чтения», приуроченной к Международному дню семьи.

10:44 19 мая 2020 г.

#ВохомскаяДетскаяБиблиотекаАкцияКнига_для_СемейногоЧтения
Крымзарайкинская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Аликовского района ЧР присоединяется сетевой акции «Книги для семейного чтения», приуроченной к Международному дню семьи. Организатором акции является Детская библиотека МУК «МБО» Вохомского муниципального района Костромской области.
Рекомендую для семейного чтения книгу Виктора Драгунского " Сестра моя Ксения".
Сестра моя Ксения» — рассказ Виктора Драгунского, с которым стоит познакомить детей, когда в семье ожидается пополнение. В произведении рассказывается от имени мальчика Дениса, как он впервые встретился со своей сестрой. Мама после долгой разлуки с сыном заявляет после приезда домой, что у неё сюрприз и показывает маленький свёрток Денису. Он видит крохотное существо, берёт на руки младенца, во время обеда бегает проведать и помогает вечером купать Ксюшу. Рассказ учит ответственности за судьбу слабых, помощи близким и любви к членам семьи.

 

Ссылку  можно посмотреть по ссылке ВКонтакте- Сообществе - https://vk.com/id169712506

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика