Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Крымзарайкинская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Аликовского района присоединяется к сетевой акции «Голосую За книгу!», которая посвящается приближающемуся празднику - Общероссийскому Дню библиотек

10:33 19 мая 2020 г.

#ГолосуюЗакнигу#ОбщероссийскийДеньбиблиотек#ЧерепановскаяЦб
Крымзарайкинская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Аликовского района присоединяется к сетевой акции «Голосую За книгу!», которая посвящается приближающемуся празднику - Общероссийскому Дню библиотек.
Организатор сетевой акции Центральная библиотека МКУК «Черепановская ЦБС».
Цель акции: Популяризация книги и чтения среди читателей.
Нелли Петровская "Ылхан"(Проклятие)
Имя Нелли Петровской хорошо известно в чувашской литературе. Ее произведения пользуются большой популярностью среди читателей. В Чувашском книжном издательстве вышла повесть «Ылхан» (Проклятие). Редактор Г.А. Антонова, художник А.И. Алексеев. Эта повесть стала одна из ее последних произведений. Ревность, зависть обладают большой силой, часто они имеют силу наравне с проклятием. Не только Пелагея, но и ее дочери используют это оружие для достижения своих целей. Лишь младшая дочь Нина никак не может принять это зло, она любит природу, верит в Бога и решает побороть в людях черные чувства. Сможет ли она одна все это осилить? Но любое проклятие это палка о двух концах. Когда-нибудь оно обязательно вернется к хозяину. Эта главная мысль прослеживается по всей повести. Язык произведения живой, образный.

Ссылку  можно посмотреть по ссылке ВКонтакте- Сообществе - https://vk.com/id169712506

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика