Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Когда все дома…» в рамках Международного дня семьи.

21:17 18 мая 2020 г.

С 15 апреля 2020 года работники Шоршелского центрального сельского Дома культуры объявили  акцию «Когда все дома…» в рамках Международного дня семьи, который  прошёл  15 мая. В связи с объявленным карантиномвсе мы находимся дома, но  проводим различные мероприятия иконкурсы дистанционно:

  1. конкурс самых интересных  развлекательных идей «Папа, мама, брат и я – дома мы сидим когда…», посвящён Международному дню семьи;
  2. конкурс  рисунков «Когда все дома мы семьёй – рисуем дружно всей семьёй!»;
  3. конкурс вкусных семейных блюд и рецептов «Блюда разные нужны, блюда разные важны!»;
  4. конкурс песен и танцев «Когда все дома мы семьёй -дружно пляшемипоём!».

Всем было дано задание: рисунки снять на фото, песни, танцы - на видео и  отправить ввайбере в группу.  Все вместе интересно работали и с пользой провели время!

По итогам конкурса рисунков «Когда все дома мы семьёй – рисуем дружно всей семьёй!»:

1 место заняли Петрова Карина (3 кл.), Никифорова Мария (2 кл.), Михайлов Семён                     ( 4 кл.);

2 место – Евстафьев Константин, Николаев Роман, Михайлова Мария, Степанова Валерия, Кириллов Игорь, Александров Даниил (4 кл.);

3 место – Петрова Аксинья,  Ветров Домиан, Авакумова Юлия (3 кл.), Ильин Дима, Козлова Василиса (2 кл.); Арсентьева Анна, Александров Даниил (4 кл.).

В конкурсе песен и танцев «Когда все дома мы семьёй - дружно пляшем и поём!»                           в номинации «Песни Великой Победы» 1 место заняла Светлана Богун,  2 место - Ульяна Альгеева, 3 место – Софья Стихарюк.

В танцевальной номинации «Вальс»  1 место завоевали Волкова Татьяна и Антонов Даниил, Терехова Милена и Терехов Станислав;

«Весёлый Рок-н-ролл» - 1 место - Петрова Аксинья и Кузьмина Анастасия, 2 место – Евстафьев Константин и Петрова Карина;

 «Утренняя гимнастика» - 1 место – Степанова Валерия и Петрова Карина, 2 место – Евстафьев Константин, 3 место – Кольцов Ратмир.

В конкурсе «Блюда разные нужны, блюда разные важны!» 1 место заняла семья Петровых  (Большое Камаево), 2 место – семья Челтыкиных и семья Тереховых (Шоршелы).

     Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших успехов, чтобы вы со своими работами участвовали в различных конкурсах и занимали призовые места. Награждение дипломов и грамот участникам конкурсов состоится 1 июня в День защиты детей.

     Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, обиды и ссоры подальше гоните! Будьте здоровы и счастливы!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика