Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчётность в Пенсионный фонд - не позднее 15 мая

13:26 15 мая 2020 г.

Управление ПФР  в г. Шумерля напоминает страхователям, что не позднее 15 мая 2020 года должны быть представлены следующие сведения:

- по форме СЗВ-М о каждом работающем в апреле 2020 года застрахованном лице;

- по форме СЗВ-ТД на работников, у которых в апреле произошли  кадровые мероприятия (перевод на другую должность или в структурное подразделение, переименование организации и др.), а также в случае подачи заявления о форме ведения трудовой книжки (в электронном или бумажном виде).

Обращаем внимание, что работодатели представляют в ПФР сведения о приеме и увольнении работников по форме СЗВ-ТД не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения.

Учитывая проведение ограничительных мероприятий и сжатые сроки отчётной кампании, Отделение рекомендует всем страхователям представлять сведения по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью.

Напоминаем, что сведения из информационной системы ПФР, в том числе по данным отчётности СЗВ-ТД и СЗВ-М,  являются одним из оснований для предоставления социальных гарантий гражданам и мер господдержки предприятиям в условиях распространения  коронавирусной инфекции.

Проконсультироваться по заполнению форм отчетов можно по телефону 2-48-52, а также  в региональном контакт-центре ПФР (8352) 64-91-14.

 

 

 

Управление Пенсионного фонда РФ

в г. Шумерля

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика