Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя Ибресинского района, причинившего по неосторожности смерть своему знакомому

11:40 15 мая 2020 г.

Прокуратурой Ибресинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37- летнего жителя пос. Ибреси, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение смерти по неосторожности).

В судебном заседании установлено, что в конце декабря 2019 года подсудимый находился в гостях у своего знакомого, и совместно с ним распивал спиртные напитки. В последующем между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подсудимый, толкнул хозяина квартиры в спину, в результате чего тот потерял равновесие и, падая, ударился головой о бетонный угол стены, а затем об пол, получив при этом открытую черепно-мозговую травму, которая оказалась не совместима с жизнью.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признав, что в силу своего жизненного опыта, при необходимой внимательности и предусмотрительности подсудимый должен был и мог предвидеть наступление последствий в виде смерти своего знакомого, однако проявляя преступную халатность и небрежность, совершил действия, повлекшие смерть последнего на следующий день.

Подсудимый полностью признал свою вину, не отрицал свей причастности к совершенному преступлению, в содеянном раскаялся. Приговором суда мужчина признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с ежемесячным удержанием в доход государства 10 % от заработной платы.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 

И.о. прокурора района                                                             

 

юрист 2 класса                                                                               П.К. Иванов

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика