Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перевод пенсионеров на карты «Мир» продлен до 1 октября

10:09 15 мая 2020 г.

 

29 апреля 2020 г.                                                                                                                    Пресс-релиз 

 

Перевод пенсионеров на карты «Мир» продлен до 1 октября

 

Внимание получателей пенсии на банковскую карту! Зачисление пенсий и иных социальных выплат на банковские карты, не относящиеся к национальной платёжной системе «Мир», будет осуществляться до 1 октября.

Согласно законодательству перевод пенсионеров с иных банковских карт  на национальный платежный инструмент — карту «Мир» должен завершиться 1 июля текущего года. Чтобы в условиях самоизоляции ограничить посещение пенсионерами кредитных организаций для получения карт «Мир» принято решение продлить сроки перевода до 1 октября. 

Для пенсионеров замена карт Visa и MasterCard на карты "Мир" происходит по мере истечения срока действия карт международных платежных систем. В настоящий момент большинство пенсионеров уже пользуются картами «Мир». Тем не менее, есть еще пенсионеры, не успевшие их получить. Для них зачисление пенсий на прежние банковские карты  продолжится и после 1 июля, а оформление карты «Мир» необходимо будет завершить до 1 октября.

При этом возможность получать пенсии и социальные выплаты на счета по банковскому вкладу, через организацию почтовой связи либо службой доставки сохраняется.

Об  изменении способа доставки пенсии или номера банковского счета для её перечисления необходимо проинформировать Пенсионный фонд, подав заявление в  Личном кабинете на сайте ПФР www.es.pfrf.ru , на Едином  портале госуслуг www.gosuslugi.ruили  направив по почте.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к специалистам регионального контакт-центра ПФР по телефону  8(8352) 64-91-14, а также по дополнительным номерам телефонов «горячих линий» в городах и районах республики http://www.pfrf.ru/branches/chuvashia/contacts/ .

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ядринского районе

      

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика