Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Ибреси благоустройство - в полном разгаре

08:56 15 мая 2020 г.

Благоустройство – одна из важнейших миссий именно местного самоуправления. Ведь чистота и порядок больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения собственного человеческого достоинства. Нужно создать такие условия, чтобы была обеспечена ухоженность и вокруг отдельного дома, и всей улицы. Чтобы каждый житель гордился своим поселком. В Ибресинском городском сельском поселении утвержден план закрепления территорий для уборки за предприятиями, организациями, учреждениями поселка Ибреси на 2020 год.

В благоустройстве по ул. Маресьева приняли участие, как работники администрации Ибресинского городского поселения, так и сами жители поселка.

Администрация Ибресинского городского поселения считает, что озеленение и благоустройство территорий улучшит экологическое состояние окружающей среды. Посаженные цветы будут радовать прохожих своей красотой.

Пример сотрудников администрации Ибресинского городского поселения станет хорошим стимулом для всех жителей поселка и предлагает украсить свои придомовые территории как у частных домовладений, так и у многоквартирных домов, а также у административных зданий и на общественных территориях оригинальными цветниками и клумбами. Тех, кто подойдёт к благоустройству территорий творчески и сможет порадовать жителей необычными ландшафтными решениями, отметят в рамках муниципального конкурса на лучшее оформление цветников и клумб.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика