Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Ядринского района проведена проверка

08:57 15 мая 2020 г.

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка соблюдения требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства при эксплуатации биологических очистных сооружений.

Установлено, что Ядринским МПП ЖКХ не организован производственно-лабораторный контроль за сбрасываемыми сточными водами, что свидетельствует о том, что здания, строения, сооружения, помещения и оборудование, используемые Ядринским МПП ЖКХ, эксплуатируются с нарушением санитарно-эпидемиологических требований.

По факту выявленного нарушения прокурором района в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.4 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений, зданий, сооружений), внесено представление об устранении нарушений закона.

Руководитель предприятия вину признал полностью.

Постановлением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г. Шемерля руководитель Ядринского МПП ЖКХ привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 тысячи рублей.

Постановление Роспоребнадзора в законную силу не вступило.

 

 

И.о. прокурора района

 

советник юстиции А.В. Владимиров

 

Старотиньгешское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика