Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования 75-летия Великой Победы

09:55 13 мая 2020 г.

В рамках празднования 75-летия Великой Победы заведующий  Чагасьским сельским Домом культуры С.Васильева, заведующий Чагасьской сельской библиотекой Т.Михайлова, участница творческого коллектива «Ҫӑлкуҫ» Е.Трофимова организовали посещение на дому ветерана войны Васильева П.В., тружеников тыла и детей войны. Побывали у Даниловой Д.Я., Константиновой М.К., Трофимовой В.В., Григорьевой Зинаиды, Ивановой Д.И., Алексеевой Р.А., Васильевой Г.Е. Поздравили их с Великой Победой, вручили тюльпаны, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Поздравления не оставили их равнодушными - они с радостью встречали работников культуры, до глубины души были тронуты вниманием. В благодарность за поздравление ветераны говорили  теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили  за внимание и заботу, проявленные к ним.

Затем возложили цветы к обелиску павшим в Великой Отечественной войне.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.

 

 

фоторепортаж

 

Чагасьское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика